Kyoya Hibari - Katekyo Hitman Reborn

.School Anime

Объявление

Администраторы:
Prince Belphegor.
Модераторы:
Канами-Тедори.
Добро Пожаловать в Аниме Школу!!! Внимание, участники!
В связи с изменениями форума, мы просим вас, обращаться в этой теме =>Вопросы по форуму.
Так же мы убедительно вас просим соблюдать правила и следовать им. Так как не хотим, что бы форум изменился в худшую сторону!
Дата и время:
17(18) июня, 2010 г., ночь Утро в игре наступит 8 марта.
Погода:
Ночь довольно холодная. Небо захватили черные скучные тучи
Новости:
Будьте внимательны. Учители, готовьтесь к проведению уроков. Учинеки, отдыхайте. Через три часа начнутся уроки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .School Anime » .Мужское крыло » Ванная.>>Обычная ванная.


Ванная.>>Обычная ванная.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Канами постучалась в ванную .
Она добьётся извенений .

0

3

<==Комната #1:Prince Belphegor.
Парень подходит к ванной, включает воду всего лишь поворотом х)
Как хорошо, даже регулировать ничего не надо. Теперь блондин медленно растёгивает ремень на шее, который летит на пол. За ним же летят ремни, которые находились на руках, а после и ремень который находился на шортах. Что же... Зачем медлить? Теперь же на пол летит и вся остальная одежда парня.
Хих)Даже не замечая Канами которая наверно сейас стоит с открытой пастью перед "голым" Принцом.Затем Бельфегор  мигом запрыгивает в ванную. Воды набралось совсем немного... Стоп! А где вода?! Почему она стекает в канализацию?! Ах, ну да, точно. Надо затычку всунуть х_х Так Принц и делает, после чего разлегается по всей длине ванной. .

0

4

Канами сказала - Пипец ! Но он должен извинится .-
-Я Его не смущаю???-
Канами с удивлением  смотрела на принца .

Отредактировано Канами-Тедори (2010-03-06 14:28:50)

0

5

И вот глаза Принца падают на....шприц.Да,да!Теперь Принц начинает думать,зачем здесь шприц.И Бельфегор достаёт шприц и неро начинает его рассматривать.>D
Первым же делом зрачки Принца поворачиваются и видят перед собой некое подобие той самой девушки,которая осмелилась(а сделала она это зря) дать ему пощёчину.
-Я Его не смущаю???- слова девушки были сказаны тио,хотя Принц слышал их превосходно.
-Ши-ши-ши)Неееет-протянул Бельфегор.

0

6

Канами была в шоке - Счас он у меня получит по роже-.сказала она.
Канами взбесилась и треснула его со всей силы .
И смотрела  на него.

0

7

Услышав слова истерички Бел нахально и делая вид что ненарочно толкает девушку прямо в ванную,стукаясь при этом об кран.Ну докатился...Х_Х Теперь ещё и вылазеть из под неё приходится!х_х
-Тидори-сама,вы такая тяжёлая!-еле выговаривает Принц.
Ну ничё,тихо выбираемся.Нет,неполучается!Значит ещё раз надо попробовать.Рывок.Нет,слишком Канами уж эта тяжёлая!

0

8

Канами услышала -Тидори-сама,вы такая тяжёлая!
-Что ты сказал?-сказала она.
Канами продолжала сидеть на принце.

0

9

Всё же как то неприлично.х_хИ вот Принц покорно пытается встать или хотя бы поднять эту как её там уж,ах да,Тидори!Но вскоре прозвучал голос:
-Что ты сказал?-
-Эмс...слезте плиз с Пинца!+_+-произносит Принц,а затем что бы не было отвращения надел свою диадему. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

10

Канами сказал-пока ты не будешь со  мной нормальео разговаривать , я с тебя не слезу!!!-
Она продолжала сядет на принце.
И смотря на него.

0

11

Принц вдохнув и выдохнув сказал:
-Принц со всеми говорит нормально!-
О боже!Я та хчу это увидеть!!!*О* http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

12

Канами спросила - а в парке ты молчал , это называется нормально!!!-
Она умерила свой пыл , но всё ровно была не довольна.
И продолжала смотреть на принца.

0

13

Прынц вспомнив на мгновение детскую площадку ответил:
-А я что,должен разговаривать с теми кто на меня орёт?А ты не подумала что мне просто не хотелось говорить?!-
Истеричка...-и вновь маленькая угроза пробегается дрожью по всему его телу.

0

14

Канами на миг замолчала.Но потом начала балаган.
- Я на тебя не орала пока ты самной не разговаривал.-
И ждала ответа от принца.

0

15

Принц поднял указательнй палец правой руки в верх.Затем Бельфегор повторил свою речь:
-А ты не подумала что мне просто не хотелось говорить?!-

Как тупо ведут себя эта парочка!Аж,блин слёзы пролевай!Одна орёт как монголо-татарин,а другй как млчит как рыба. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

16

Канами сказала - уж извините принц , а вам было лень сказать , что вы просто не хотите разговаривать -??
Она понемногу уменьшала свой пыл.
И смотрела на принца.

0

17

Принц посмотрел на деушку.
-Если бы я вам это сказал,тобыло бы видно что я в настрое разговора!!!- http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif Как всё интэрснааааа.

0

18

Канами спросила - А счас ты в настроение принц????-
Канами тупыми глазами смотрела на принца и что он делал.
Она ждала ответа.

0

19

Снова тупой впрос,да Принц!
Пока вына Принце лежие,то нет!-Бельфегор опустил глаза и ждал ответа...

0

20

-Ну ладно я слезаю с тебя -!!Громким и нежным голосом сказала Канами. Она с большим трудом вылезла из ванны . Одновременно спрашивая у принца - А если я слезу с тебя , то ты будишь разговаривать со мной??- добрым голосом спросила она . И ждала ответа от принца .

0


Вы здесь » .School Anime » .Мужское крыло » Ванная.>>Обычная ванная.